ПОИСК ПО САЙТУ

РАЗДЕЛЫ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА АНТИДАРВИНИЗМ
АНТИДАРВИНИЗМ
   КРЕАЦИОНИЗМ
   НЕОЛАМАРКИЗМ
   ИСТОРИЯ И ДАРВИНИЗМ
   ВСЕ ФАКТЫ О ЧАРЛЬЗЕ ДАРВИНЕ, ЕГО ТЕОРИИ И ПОСЛЕДСТВИЯХ
      Детство и юношество Дарвина сквозь призму человеческого восприятия
   ПОЛИТИКА И АНТИДАРВИНИЗМ
   ДАРВИНИЗМ И ОБЩЕСТВО
   ВЗГЛЯДЫ РАЗНЫХ РЕЛИГИЙ НА ТЕОРИЮ ДАРВИНА
      Православие и теория Дарвина
      Антидарвинизм в Католицизме
      Протестанство и дарвинизм
      Ислам - взгляд на теорию Дарвина
      Иудаизм против Дарвинизма
      Буддизм и Дарвинизм
   СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
      Иск Марии Шрайбер к МинОбразования России
   ДРУГИЕ ТЕОРИИ О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА
      Внеземные цивилизации
   МНЕНИЯ УЧЁНЫХ ОПРОВЕРГАЮЩИХ ДАРВИНИЗМ
      Луи Агассис: Гарвардский профессор палеонтологии – антидарвинист
      Юрий Петрович Алтухов - академик РАН
      Вице-президент РАН академик В.Фортов:
      Академик РАЕН Г.И.Шипов
      Президент РАН Ю.С. Осипов
   ФАКТЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ
      Палеонтологические находки не подтверждают теорию эволюции

СЧЁТЧИК

/  Список форумов
   /  НЛО и ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ
/  Давно доказано
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик 
Давно доказано
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Seta # Re: Давно доказано

Начинающий

#

Насколько я понимаю, современная наука не особо-то и спорит с тем, что мы произошли от инопланетян.

Науке о происхождении жизни важно не на КАКОЙ планете мы зародились. Важно КАК это произошло.
Во всяком случае, когда я училась, то на уроках посвященных происхождению жизни, если мы говорили о том, что жизнь привнесена с другой планеты, нам отвечали: "хорошо, но там-то, как она зародилась? Каковы были механизмы возникновения первой живой клетки?"
» 15.2.11 13:55 Профиль

cardinal # Re: Давно доказано

Начинающий

#

Кто то еще скептически относится к существованию НЛО и визитам неземных цивилизация на Землю? Ну что ж, ваше право. НО! Самым ярым скептикам рекомендую (пока лето) совершить небольшое путешествие ко мне на родину, в Волгоградскую область. Есть там такой город Жирновск. Я живу в 30 км от него, поэтому о происходящем знаю не по наслышке. Так вот, в 18 км от Жирновска начинается одно из самых аномальных и интересных мест России- Медведицкая Гряда. Вам там многие расскажут об НЛО и других интересных вещах. Кстати, из личного опыта знаю, что как раз в конце июля- середине августа появление "тарелок" и маленькие радости вроде узоров на полях учащаются. Поэтому вооружайтесь фотокамерой и в путь. А потом расскажите мне что НЛО не существует.

[ Редактировано cardinal в 18.7.10 22:17 ]
» 19.7.10 02:15 Профиль

SuperDarwin # Re: Давно доказано
#
Опытный пользователь

#

Цитата:

jonny пишет:
Я тоже считаю, что всё давно доказано. И возвращаться в предрассудки прошлого просто глупо как для развитой и цивилизованной личности.

Теперь у цивилизованной личности предрассудки настоящего. Откуда вы знаете, что НЛО – не то же самое, что «нечистая сила», которая известна уже тысячи лет? От перемены названия сущность не изменится.
» 22.5.10 13:06 Профиль

Varan # Re: Давно доказано
#
Гуру

#

Ну, наверное, на примере человечества рассматривается, что для достижения высот в технике - а как иначе совершать межзвездные перелеты - необходимо сотрудничество. Если его нет, то инопланетяне будут больше интересоваться внутрипланетными войнами, чем исследованием космоса. А сотрудничество означает, что, скорее всего, они удовлетворяют нашему представлению о цивилизованности, по крайней мере, в отношении друг к другу. А если они, как и мы, основным отличием себя от остальной жизни считают наличие разума, что, учитывая технические достижения, весьма вероятно, то предполагается, что будут относиться подобным образом и к людям, как к носителям разума.
Естественно, эти рассуждения основаны на человеческой точке зрения, поэтому их нельзя считать безукоризненными.
» 22.5.10 12:12 Профиль

SuperDarwin # Re: Давно доказано
#
Опытный пользователь

#

На президентском уровне, может, и были контакты, откуда Вы знаете. И почему Вы думаете, что пришельцы будут вести себя цивилизованно?
» 22.5.10 00:43 Профиль

asja # Re: Давно доказано

Начинающий

#

Мы не одиноки, и другие цивилизации существуют! Я в этом уверена!
Практически все в этом мире измеряется и рассчитывается математическими формулами. И то, что явных контактов пока не было (на президентском уровне), означает только то, что мы ведем себя не как цивилизованные люди!
» 19.5.10 16:11 Профиль Посетить веб-сайт

jonny # Re: Давно доказано

Начинающий

#

А я выступлю в поддержку автора этой темы. Я тоже считаю, что всё давно доказано. И возвращаться в предрассудки прошлого просто глупо как для развитой и цивилизованной личности.
» 3.5.10 05:53 Профиль

Gabrielle # Re: Давно доказано

Начинающий

#

К чему вообще спорить? Трактовать наличие тарелок можно до бесконечности. Есть аномальные зоны. Есть теории параллельных пространства. Есть "воспоминания" из прошлых жизней под тегом "мы из другого мира".
Все это есть - мир множественен, хотя это тоже нереально доказать материалистическими теориями.
» 23.4.10 13:20 Профиль

kamara # Re: Давно доказано

Начинающий

#

Такая категоричная тема! А может все же не так прямолинейно? 100% уверенность возможна только, когда это доказано на практике и тысячи раз перепроверено. А пока все это фантазии :-o
» 23.4.10 12:17 Профиль

Axel # Re: Давно доказано
#
Новичок

#

Вы утверждаете, что есть 100% похожие на нас цивилизации. Но разве это кто-то доказал? Это всего лишь гипотеза, под которую подбираются необходимые факты.
» 22.4.10 17:23 Профиль
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик 

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права