ПОИСК ПО САЙТУ

РАЗДЕЛЫ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА АНТИДАРВИНИЗМ
АНТИДАРВИНИЗМ
   КРЕАЦИОНИЗМ
   НЕОЛАМАРКИЗМ
   ИСТОРИЯ И ДАРВИНИЗМ
   ВСЕ ФАКТЫ О ЧАРЛЬЗЕ ДАРВИНЕ, ЕГО ТЕОРИИ И ПОСЛЕДСТВИЯХ
      Детство и юношество Дарвина сквозь призму человеческого восприятия
   ПОЛИТИКА И АНТИДАРВИНИЗМ
   ДАРВИНИЗМ И ОБЩЕСТВО
   ВЗГЛЯДЫ РАЗНЫХ РЕЛИГИЙ НА ТЕОРИЮ ДАРВИНА
      Православие и теория Дарвина
      Антидарвинизм в Католицизме
      Протестанство и дарвинизм
      Ислам - взгляд на теорию Дарвина
      Иудаизм против Дарвинизма
      Буддизм и Дарвинизм
   СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
      Иск Марии Шрайбер к МинОбразования России
   ДРУГИЕ ТЕОРИИ О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА
      Внеземные цивилизации
   МНЕНИЯ УЧЁНЫХ ОПРОВЕРГАЮЩИХ ДАРВИНИЗМ
      Луи Агассис: Гарвардский профессор палеонтологии – антидарвинист
      Юрий Петрович Алтухов - академик РАН
      Вице-президент РАН академик В.Фортов:
      Академик РАЕН Г.И.Шипов
      Президент РАН Ю.С. Осипов
   ФАКТЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ
      Палеонтологические находки не подтверждают теорию эволюции

СЧЁТЧИК

/  Список форумов
   /  НЛО и ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ
/  Зачем столько бездарного монтажа про НЛО
страница  3 из  4 «12[3]4»
Распечатать топик 
Зачем столько бездарного монтажа про НЛО
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

lil_ac # Re: Зачем столько бездарного монтажа про НЛО

Начинающий

#

Люди! Опомнитесь! Какое НЛО? Всё давным-давно доказано! нет никаких инопланетян, все эти летающие тарелки - это дело рук самих людей! Третий рейх еще в тридцатых годах испытывал свои новые летательные аппараты, летали практически везде, даже над антарктидой! Ряд исследователей полагает, что немецкая база в Антарктиде сохранилась до сих пор. Более того, говорят о существовании там целого подземного города под названием «Новый Берлин» с населением в два миллиона человек. Основным занятием его жителей являются генная инженерия и полеты в космос. Впрочем, прямых доказательств в пользу этой версии пока никто не представил. Главный аргумент тех, кто сомневается в наличии полярной базы, – трудность доставки туда колоссального количества горючего, необходимого для выработки электроэнергии. Что касается наших дней, можно задать вполне разумный вопрос: "Но, ведь третьего рейха давно нет, так откуда же летающие тарелки в наши дни?" Дело в том, что американские военные (не без помощи) ученых-физиков создают всё новые и новые летательные аппараты, а очевидцы, видевшие эти "тарелки", просто оказалсь в нужное время и в нужном месте, то есть, они наблюдали учебные вылазки этих тарелок. В штате Невада, между горами Конюха (у озера Грум) и городами Аламо и Рэйчел находится полигон испытания этх тарелок и называется он Зона-51 (Area-51).
» 13.6.10 14:17 Профиль

Trudi # Re: Зачем столько бездарного монтажа про НЛО

Начинающий

#

А на мой взгляд что-то все же существует! Кстати, с психикой у меня все в порядке. Ну посудите сами, ведь если лично Вы или Ваши близкие с этим не сталкивались, то это не значит, что этого не существует! В конце концов в средние века ведь никто не знал, что могут быть машины, самолеты, телефон и т.п. Да за такую "ересь" человека на костре сожгли бы (еслиб он конечно додумался до этого). Так может просто еще не пришло время пообщаться человечеству с НЛО довоьно тесно?
» 12.6.10 11:15 Профиль

andruwka # Re: Зачем столько бездарного монтажа про НЛО

Начинающий

#

Как по мне НЛО, это то же самое что и Лохнесское чудовище. Все его видели, а доказательств не, вот придумывают всякую всячину для того чтобы подтвердить то что они якобы видели...
» 9.6.10 18:52 Профиль Посетить веб-сайт

andruwka # Re: Зачем столько бездарного монтажа про НЛО

Начинающий

#

Как по мне НЛО, это то же самое что и Лохнесское чудовище. Все его видели, а доказательств не, вот придумывают всякую всячину для того чтобы подтвердить то что они якобы видели...
» 9.6.10 18:52 Профиль Посетить веб-сайт

qwass # Re: Зачем столько бездарного монтажа про НЛО

Начинающий

#

Полностью с Вами согласна. Это все делается для привлечения внимания к своей особе или месту проживания. И тем более, сейчас экономическая ситуация оставляет желать лучшего, поэтому столько подобных новостей. Они отвлекают от проблем.
» 26.5.10 11:12 Профиль

Tati # Re: Зачем столько бездарного монтажа про НЛО

Начинающий

#

Я думаю, что одни люди пытаются привлечь к себе или своему городу определенное внимание. Представьте, городишко, которое никто не знает, вдруг жители заявляют, что у них было НЛО и круги там есть и все остальные "признаки появления" НЛО. Это же столько туда туристов потянется. Еще я обратила внимание на то, что когда начался кризис, появилось много передач про НЛО, я думаю, что это удобная попытка отвлечь людей от реальности.
» 9.5.10 20:18 Профиль

qwentin # Re: Зачем столько бездарного монтажа про НЛО
#
Опытный пользователь

#

Тема НЛО - это благодатная тема для забивания мозгов скучающему обывателя. Для чего это нужно? - да причин масса. Естественно, в первую очередь, чтобы заработать денег. Передачки с налётом сврехсекретности или тайны имеют отличные рейтинги. Ну, и опять же, чтобы отвлечь людей от реальных проблем.
» 7.5.10 03:48 Профиль

asja # Re: Зачем столько бездарного монтажа про НЛО

Начинающий

#

Думаю, что шумиха возникает тогда, когда людей надо отвлечь, прежде всего, политики. А по поводу монтажа - попробуйте сделайте - самим понравится.
» 5.5.10 15:17 Профиль Посетить веб-сайт

Axel # Re: Зачем столько бездарного монтажа про НЛО
#
Новичок

#

Для многих это стало уже своеобразной игрой. И, как мне кажется, что сменились приоритеты. Если раньше действительно стремились что-то найти, то теперь стремятся поддержать саму мысль о том, что кроме нас кто-то есть. Вот только используют для этого искуственные способы.
» 5.5.10 10:50 Профиль

Commutator # Re: Зачем столько бездарного монтажа про НЛО

Начинающий

#

В наше время,когда все вокруг продается и из всего можно сделать деньги ничему уже не удивляешься и ничему не веришь.Наверное,когда этот пресловутый инопланетный разум официально захочет вступить в контакт,люди про него подумают,что это очередной монтаж.
» 5.4.10 01:39 Профиль
страница  3 из  4 «12[3]4»
Распечатать топик