ПОИСК ПО САЙТУ

РАЗДЕЛЫ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА АНТИДАРВИНИЗМ
АНТИДАРВИНИЗМ
   КРЕАЦИОНИЗМ
   НЕОЛАМАРКИЗМ
   ИСТОРИЯ И ДАРВИНИЗМ
   ВСЕ ФАКТЫ О ЧАРЛЬЗЕ ДАРВИНЕ, ЕГО ТЕОРИИ И ПОСЛЕДСТВИЯХ
      Детство и юношество Дарвина сквозь призму человеческого восприятия
   ПОЛИТИКА И АНТИДАРВИНИЗМ
   ДАРВИНИЗМ И ОБЩЕСТВО
   ВЗГЛЯДЫ РАЗНЫХ РЕЛИГИЙ НА ТЕОРИЮ ДАРВИНА
      Православие и теория Дарвина
      Антидарвинизм в Католицизме
      Протестанство и дарвинизм
      Ислам - взгляд на теорию Дарвина
      Иудаизм против Дарвинизма
      Буддизм и Дарвинизм
   СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
      Иск Марии Шрайбер к МинОбразования России
   ДРУГИЕ ТЕОРИИ О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА
      Внеземные цивилизации
   МНЕНИЯ УЧЁНЫХ ОПРОВЕРГАЮЩИХ ДАРВИНИЗМ
      Луи Агассис: Гарвардский профессор палеонтологии – антидарвинист
      Юрий Петрович Алтухов - академик РАН
      Вице-президент РАН академик В.Фортов:
      Академик РАЕН Г.И.Шипов
      Президент РАН Ю.С. Осипов
   ФАКТЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ
      Палеонтологические находки не подтверждают теорию эволюции

СЧЁТЧИК

/  Список форумов
   /  НЛО и ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ
/  Они всегда среди нас...
страница  2 из  2 «1[2]
Распечатать топик 
Они всегда среди нас...
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Tatianakz # Re: Они всегда среди нас...
#
Мастер

#

Они всегда среди нас - это уж чересчур. Они видят, что мы делаем, наблюдают, корректируют, но делают это на расстоянии.
» 30.7.11 15:02 Профиль

Royina # Re: Они всегда среди нас...
#
Новичок

#

Есть действительно, как Вы говорите шарлатаны, но есть и специалисты своего дела. Предсказатели, ясновидящие, гадалки, медиумы – все они должны обладать хорошими знаниями психологии. У кого плохие знания в психологии это не специалисты. Квалифицированные психологи НЛПишники могут чувствовать ситуацию человека за несколько дней, входит с ним в контакт через чакральную току на лбу, вводя Вас в гипноз. Это действительно возможно, просто есть люди, которые подаются влиянию а есть которые не поддаются. Есть кратковременное кодирование и долговременное. В общем, это долгая тема. Хочу сказать одной фразой. Паропсихологи, специалисты в области НЛП – это есть предсказатели и корректоры судьбы.
» 23.7.11 23:15 Профиль

Slava # Re: Они всегда среди нас...

#

Извините, но то, что я видел, точнее, столкнулся «лоб в лоб» с человеком, который в этот момент физически находился в 30 километрах от этого места (и это подтверждено другими людьми), это - не доказательство ли невероятных возможностей неких существ, находящихся (и проявленных!) в нашем мире (а не демонов там каких то)? И это «знаменательное событие» произошло через несколько часов после обещания представить мне доказательства того, что некоторые иноземные существа находятся среди нас, принимая человеческое обличье. Полагаю, что не увязать эти два факта в единый процесс невозможно.
Попутно замечу, что в процессе «нетрадиционного общения» может представиться возможность «поговорить» с кем угодно… В народе принято весь этот сонм отвечающих нам существ обзывать духами. Но, за этим собирательным образом (дух) может скрываться кто угодно…
А верить всему я и сам категорически не согласен: прекрасно знаю сколько «прохиндеев» существует по ту сторону «процесса нетрадиционного общения». Поэтому, всегда обращал особое внимание на наличие хоть каких-нибудь доказательств к получаемой информации. И один из таких случаев и описал в предыдущем своём посту.
» 23.7.11 03:04 Профиль

Shenzi # Re: Они всегда среди нас...
#
Опытный пользователь

#

Они еще и не такое скажут. Вот только стоит ли верить всему? Если бы вам сказал это какой-то незнакомец на улице, вы бы посчитали его лжецом или сумасшедшим? Или же сразу поверили бы?
Не знаю, зачем тогда верить таким же незнакомым демонам.
» 20.7.11 18:42 Профиль

Eleni # Re: Они всегда среди нас...

Начинающий

#

Простите, но причем здесь инопланетяне? Занимаясь спиритизмом, мы часто общаемся с сущностями, природы и характера которых не знаем. И полученную от них информацию можно трактовать по-разному.
» 20.7.11 12:26 Профиль

Slava # Они всегда среди нас...

#

Хотите – верьте, хотите – нет. Но, описанное ниже – правда.
В 1987 году, активно занимаясь спиритизмом, получил информацию о том, что бок о бок с нами постоянно присутствуют представители других цивилизаций, принимающих зачастую и человеческое обличье. Попросил доказательств (что было и раньше по другим поводам), на что получил лаконичное «будут».
На следующее же утро встретил (случайно) на тропинке знакомую, которая, как выяснилось вечером, в это время была в отъезде (в Свердловске) – в 30 километрах от места утренней встречи. Это утверждала и она сама, и другие люди, естественно ничего не подозревавшие о мотивах моих расспросов.
Параллельно получил информацию и о количественных показателях присутствия, но, дабы не смущать читателя, оставлю её без оглашения. Однако, цифра не малая, посему предполагаю, что не один я в курсе по этой тематике… :-x
» 20.6.11 15:25 Профиль
страница  2 из  2 «1[2]
Распечатать топик