ПОИСК ПО САЙТУ

РАЗДЕЛЫ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА АНТИДАРВИНИЗМ
АНТИДАРВИНИЗМ
   КРЕАЦИОНИЗМ
   НЕОЛАМАРКИЗМ
   ИСТОРИЯ И ДАРВИНИЗМ
   ВСЕ ФАКТЫ О ЧАРЛЬЗЕ ДАРВИНЕ, ЕГО ТЕОРИИ И ПОСЛЕДСТВИЯХ
      Детство и юношество Дарвина сквозь призму человеческого восприятия
   ПОЛИТИКА И АНТИДАРВИНИЗМ
   ДАРВИНИЗМ И ОБЩЕСТВО
   ВЗГЛЯДЫ РАЗНЫХ РЕЛИГИЙ НА ТЕОРИЮ ДАРВИНА
      Православие и теория Дарвина
      Антидарвинизм в Католицизме
      Протестанство и дарвинизм
      Ислам - взгляд на теорию Дарвина
      Иудаизм против Дарвинизма
      Буддизм и Дарвинизм
   СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
      Иск Марии Шрайбер к МинОбразования России
   ДРУГИЕ ТЕОРИИ О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА
      Внеземные цивилизации
   МНЕНИЯ УЧЁНЫХ ОПРОВЕРГАЮЩИХ ДАРВИНИЗМ
      Луи Агассис: Гарвардский профессор палеонтологии – антидарвинист
      Юрий Петрович Алтухов - академик РАН
      Вице-президент РАН академик В.Фортов:
      Академик РАЕН Г.И.Шипов
      Президент РАН Ю.С. Осипов
   ФАКТЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ
      Палеонтологические находки не подтверждают теорию эволюции

СЧЁТЧИК

/  Список форумов
   /  НЛО и ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ
/  Голоса из ниоткуда.
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик 
Голоса из ниоткуда.
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Fekla # Re: Голоса из ниоткуда.

Начинающий

#

Вполне возможно, что это какие-то полушумы, какие-то странные и непонятные звуки. Неизвестно, откуда они появляются, но наш разум всему пытается найти объяснение, вот и интерпретирует их в такую форму. В другом же месте вам эти голоса не слышатся. Возможно, что вы просто склонны к мистике, вот и появились голоса.
» 25.8.11 14:44 Профиль

RomanB # Re: Голоса из ниоткуда.
#
Опытный пользователь

#

Тут несколько вариантов. Первый - что-то в квартире (например, призрак), т.е. привязанное к месту. Второй - что-то, привязанное к Вам лично. В других местах подобного не случалось? Проверьте!
» 30.5.11 17:34 Профиль

zyazya # Re: Голоса из ниоткуда.

Начинающий

#

Я тоже иногда слышала голоса, но как правило эти голоса возникают перед тем, как что-то случиться дома. Я слышала голос звал меня по имени, а потом через день я заболела, был приступ аппендицита, и мне сделали операцию. Также я слышала и другие имена своих родственников и с ними случалась беда. Эти голоса как будто меня предупреждают все время.
» 29.5.11 23:09 Профиль

wojt75 # Re: Голоса из ниоткуда.

Начинающий

#

Иногда, в одиночестве, нам хочется выдать желаемое за действительность - вот и кажется, что в обычных шумах нам слышатся голоса других существ. А с другой стороны - в каждом доме свой "скелет в шкафу", поэтому многое может случиться. Если эти голоса не советуют ничего плохого, попытайтесь не обращать внимания.
» 29.5.11 13:14 Профиль

milena81 # Re: Голоса из ниоткуда.

Начинающий

#

Слуховые галлюцинации - классический и патогномоничный признак расстройства психики, в частности шизофрении, причем далеко не легкой ее формы. Я понимаю, что обращаться к психиатру у нас считается чем-то стыдным, тем не менее, пускать дело на самотек и оставлять все как есть нельзя. Болезнь скорее всего будет прогрессировать, расстройства психики усугубляться, поэтому стоит хотя бы обратиться в частную клинику за консультацией. Я сама врач, поэтому смею утверждать.
» 24.4.11 23:49 Профиль

Tatianakz # Re: Голоса из ниоткуда.
#
Мастер

#

Скорее всего Ваше воображение слишком развито, и Вы слышите то, что Вам хочется услышать. Практика показывает, что подобного рода звуки, невозможно зафиксировать записывающими устройствами.
» 9.4.11 20:03 Профиль

lapatushka # Re: Голоса из ниоткуда.

Начинающий

#

А может вы и не слышите эти голоса, просто ваша фантазия уж бурно развита. Обычно такое бывает от переутомления. Поэтому советую отдохнуть, сделать самогипноз, можно заняться медитацией. А если вы и в действительности слышите голоса, увы у вас некомпетентный психиатр.
» 3.4.11 23:16 Профиль

Slava # Re: Голоса из ниоткуда.

#

Информации для полноценного анализа, конечно, маловато. Но, вероятнее всего, в Вас приоткрывается одна из граней человеческих потенций, связанных с истинным духовным раскрытием, когда человек, вдруг, начинает реально воспринимать окружающий его тонкий мир, начинает его реально осязать. Ведь тонкоматериальная жизнь вокруг нас бурлит, только мы её не замечаем до тех пор, пока наше сознание не эволюционирует до определённого уровня, на котором восприятие становится возможным.
Что это за сущности, которых Вы слышите, сказать трудно. Но, это могут быт, и это вероятнее всего, обычные жители астрального мира, видящие, что Вы уже должны их слышать. Очень может быть, что зовущий Вас, кармически с Вами связан. Если ни к чему плохому такой контакт не подталкивает, то и бояться нечего.
Если это сущность "тёмная", что тоже может быть, то Вы это почувствуете через тот негатив, который она будет генерировать. В этом случае, ни в коем случае не надо бояться. Ваш страх - лучшая награда для тёмных. Если Вы в душе с Богом и Вашим Ангелом-Хранителем, никто никогда Вам ничего не сделает. Ну, и избавляйтесь, конечно, от такого соседства всеми возможными средствами.
» 11.3.11 07:59 Профиль

Varan # Re: Голоса из ниоткуда.
#
Гуру

#

Но до серьёзной экспертизы считать такие голоса паранормальным феноменом точно не стоит. Опасно для здоровья. Вот если выяснится, что со здоровьем точно всё в порядке, тогда уже второй вопрос.

[ Редактировано Varan в 6.3.11 15:53 ]
» 6.3.11 19:53 Профиль

endlessly # Re: Голоса из ниоткуда.

Начинающий

#

На мой взгляд, если это не паранойя, тут пугаться нечего. Есть масса научных объяснений этому феномену. Бывали случаи, когда прослушивая звукозапись, люди распознавали странные голоса, и это были точно не радиоволны. Так же делали всевозможные экспертизы, но найти разумное объяснения этим звуков так и не смогли.
» 6.3.11 19:19 Профиль
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик