ПОИСК ПО САЙТУ

РАЗДЕЛЫ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА АНТИДАРВИНИЗМ
АНТИДАРВИНИЗМ
   КРЕАЦИОНИЗМ
   НЕОЛАМАРКИЗМ
   ИСТОРИЯ И ДАРВИНИЗМ
   ВСЕ ФАКТЫ О ЧАРЛЬЗЕ ДАРВИНЕ, ЕГО ТЕОРИИ И ПОСЛЕДСТВИЯХ
      Детство и юношество Дарвина сквозь призму человеческого восприятия
   ПОЛИТИКА И АНТИДАРВИНИЗМ
   ДАРВИНИЗМ И ОБЩЕСТВО
   ВЗГЛЯДЫ РАЗНЫХ РЕЛИГИЙ НА ТЕОРИЮ ДАРВИНА
      Православие и теория Дарвина
      Антидарвинизм в Католицизме
      Протестанство и дарвинизм
      Ислам - взгляд на теорию Дарвина
      Иудаизм против Дарвинизма
      Буддизм и Дарвинизм
   СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
      Иск Марии Шрайбер к МинОбразования России
   ДРУГИЕ ТЕОРИИ О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА
      Внеземные цивилизации
   МНЕНИЯ УЧЁНЫХ ОПРОВЕРГАЮЩИХ ДАРВИНИЗМ
      Луи Агассис: Гарвардский профессор палеонтологии – антидарвинист
      Юрий Петрович Алтухов - академик РАН
      Вице-президент РАН академик В.Фортов:
      Академик РАЕН Г.И.Шипов
      Президент РАН Ю.С. Осипов
   ФАКТЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ
      Палеонтологические находки не подтверждают теорию эволюции

СЧЁТЧИК

/  Список форумов
   /  ХИМИЯ
/  Бытовая химия -медленный яд
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик 
Бытовая химия -медленный яд
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

litorita # Re: Бытовая химия -медленный яд

Начинающий

#

Здравствуйте! Наконец-то люди стали задумываться. Мы с мужем консультанты Amway, пользуясь чистящими средствами которой, люди решают такие проблемы. Именно за высокое качество продукции, ее экологическую безопасность и огромный вклад в охрану окружающей среды фирма была удостоена премиями ООН, НАСА, ЮНЕСКО, «Гринпис». Среди прочих наград
самыми значительными являются почетная премия ООН по защите окружающей среды 1989 года и почетный диплом организации Объединенная Земля (United Earth Certificate of Commendation) 1993 года. Думаю, это о многом говорит. В этой продукции как раз нет того, что перечислено в последнем комментарии. Меня могут удалить, восприняв это, как рекламу, но молчать тяжело. Советую всем посмотреть фильм "Чистота опасно для здоровья, а также зайти на сайт "Фаворит успеха" и убедиться, что я Вам не соврала. :-P :-D
» 20.7.10 03:50 Профиль Посетить веб-сайт

Trudi # Re: Бытовая химия -медленный яд

Начинающий

#

Согласна, что бытовая химия - яд. Согласна и с тем, что без нее мы уже не сможем прожить. Да, у многих на что-то аллергия- у меня, например, на все, что содержит хлор и на хозяйственное мыло - стараюсь пользоваться другими средствами. А как быть с воздухом, с водой, да и с продуктами питания, которые выращены не известно на чем и сделаны не известно из чего?
» 7.7.10 17:17 Профиль

Veter # Re: Бытовая химия -медленный яд

Начинающий

#

Полностью отказаться от бытовой химии для меня не реально, но хоть что-то можно изменить. Я, например, отказалась от моющего средства для посуды. Весь жир прекрасно отмывается порошком горчицы. Сначала было не привычно мыть без пены, уже скоро полгода как так мою, все устраивает. Я спокойна, что хоть на посуде ничего такого такого нет.
» 8.6.10 08:06 Профиль

Irin-ka # Re: Бытовая химия -медленный яд

Начинающий

#

Хлор опасен в больших количествах, а воду из-под крана никто не запрещает отстаивать - через пару часов в ней не будет и следа хлора. А без него всякие инфекции куда пострашнее будут. Надо все-таки выбирать менее опасное из зол.
» 7.6.10 18:01 Профиль

Renata # Re: Бытовая химия -медленный яд

Начинающий

#

Без бытовой химии в наше время не обойтись. Только нужно подходить к ней с умом, без фанатизма. Если есть аллергия на порошок, можно и мылом хозяйственным постирать. А вот как быть с хлорированием воды? При кипячении хлор в такое превращается, что пить такую воду уж очень вредно.
» 7.6.10 01:30 Профиль

TIM74 # Re: Бытовая химия -медленный яд
#
Новичок

#

Многие перечисленные химические вещества действительно очень вредны. Но обходиться без них почти невозможно. Тот же хлор выполняет одновременно и очищающую функцию. Думаю, нужно просто при их использовании максимально защищать себя от их вредного воздействия.
» 6.6.10 22:12 Профиль

Sweeney # Re: Бытовая химия -медленный яд

Начинающий

#

Бытовая химия - медленный яд? На мой взгляд, куда страшнее звучит: "Городской воздух - медленный яд" или "Вода из крана - медленный яд".
Пользоваться бытовой химией или нет, каждый решает для себя сам. В конечном счете наши прабабки как-то обходились без стиральных порошков и краски для волос. А тот факт, что каждый второй житель планеты Земля страдает от аллергических реакций на то или иное средство, вина не бытовой химии, а окружающей нас среды обитания.
» 6.6.10 18:11 Профиль

Varan # Re: Бытовая химия -медленный яд
#
Гуру

#

Этанол наносит гораздо больший вред здоровью, чем вся перечисленная химия, возможно, даже вместе взятая. Но только попробуй его запретить!
» 3.6.10 19:47 Профиль

Liza # Re: Бытовая химия -медленный яд

Начинающий

#

Да, к большому сожалению, мы не сможем обходиться без бытовой химии. У каждого из нас, аллергия на одну из продукций бытовой химии. Но мы стараемся, подобрать порошок и т.д., для себя. Мы знаем, что этим пользоваться не нужно, но как без всего обойтись? Неизвестно.
» 3.6.10 17:39 Профиль

Galina7 # Re: Бытовая химия -медленный яд

Начинающий

#

Понятно, что всего этого не должно быть, всех этих составляющих. Но, тогда нужно совсем прекратить пользоваться бытовой химией, что практически невозможно. Какие ваши предложения?
» 3.6.10 15:25 Профиль
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик