ПОИСК ПО САЙТУ

РАЗДЕЛЫ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА АНТИДАРВИНИЗМ
АНТИДАРВИНИЗМ
   КРЕАЦИОНИЗМ
   НЕОЛАМАРКИЗМ
   ИСТОРИЯ И ДАРВИНИЗМ
   ВСЕ ФАКТЫ О ЧАРЛЬЗЕ ДАРВИНЕ, ЕГО ТЕОРИИ И ПОСЛЕДСТВИЯХ
      Детство и юношество Дарвина сквозь призму человеческого восприятия
   ПОЛИТИКА И АНТИДАРВИНИЗМ
   ДАРВИНИЗМ И ОБЩЕСТВО
   ВЗГЛЯДЫ РАЗНЫХ РЕЛИГИЙ НА ТЕОРИЮ ДАРВИНА
      Православие и теория Дарвина
      Антидарвинизм в Католицизме
      Протестанство и дарвинизм
      Ислам - взгляд на теорию Дарвина
      Иудаизм против Дарвинизма
      Буддизм и Дарвинизм
   СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
      Иск Марии Шрайбер к МинОбразования России
   ДРУГИЕ ТЕОРИИ О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА
      Внеземные цивилизации
   МНЕНИЯ УЧЁНЫХ ОПРОВЕРГАЮЩИХ ДАРВИНИЗМ
      Луи Агассис: Гарвардский профессор палеонтологии – антидарвинист
      Юрий Петрович Алтухов - академик РАН
      Вице-президент РАН академик В.Фортов:
      Академик РАЕН Г.И.Шипов
      Президент РАН Ю.С. Осипов
   ФАКТЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ
      Палеонтологические находки не подтверждают теорию эволюции

СЧЁТЧИК

/  Список форумов
   /  ГЕНЕТИКА
/  О телегонии.
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик 
О телегонии.
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Elenna # Re: О телегонии.
#
Мастер

#

Вот именно - информацию содержит сперма! Точнее, клетки спермы - сперамтозоиды, срок жизни которых не более 14 суток, если за это время он не оплодотворил яйцеклетку - информация потеряна и никакого влияния на последующие беременности оказать не может (тем более несерьёзно утверждать, что какое-то влияние на наследственность может оказать чувство к половому партнёру). А русский народ вырождается совсем по другим причинам.
» 3.6.11 09:27 Профиль Посетить веб-сайт

YarSvet # Re: О телегонии.

Начинающий

#

Телегония это объективный и естественный процесс/закон передачи своей генной информации. Раньше о нём знали и его соблюдали как закон Рода и Крови. Наши предки знали гораздо больше нас, они умели управлять своей половой энергией и направлять её на создание сильного, здорового потомства, т.е. на укрепление своего Рода. В нашем мире ценность имеют всего две вещи - это информация и энергия. Кровь и сперма - это сильнейший субстрат, который содержит всю информацию о человеке, миллионы живых клеток, огромная энергия - всё это подготовлено природой для создания новой жизни. Поэтому первый мужчина (/самец) оставляет самый сильный генный отпечаток, а остальная информация, уже наслаивается. Но не все так безвыходно, если первый, и фактический отец - разные люди. Сильная любовь, искренняя, стирает информацию о тех, кто предшествовал, и заполняет генопамять генами любимого человека.
Об эффекте телегонии знают все, кто держит какую-либо породу, - голубей, лошадей племенных, выставочных собак и т.д. Если самку животного/птицы покрыл самец беспородный, для выведения породы она уже не годится, ее порода загажена. Задумайтесь, поройте информации и разуйте уже глаза на объективное.
Кстати, кому выгодно тщательно скрывать и выставлять осмеемовой эту информацию? - паразитам, которые оккупируют наши земли и делают все, чтобы Русский народ выродился.
» 27.5.11 17:56 Профиль

Elenna # Re: О телегонии.
#
Мастер

#

Пока что факт тут был приведён один - о женщине, которая вышла замуж сначала за бенгальца, потом за русского, и тут телегония явно не подтверждается. Что же до сходства ребёнка с "первым мужчиной"... а что - тот первый мужчина был другой расы, что сходство с ним и отличие от отца ребёнка и других родственников так бросалось в глаза? Или кто-то может поручиться, что у того мужчины не было где-нибудь в семнадцатом колене общих предков с отцом (или даже с матерью) ребёнка - и не может быть общих генов? К тому же, когда долго не видишь человека, образ имеет свойство "расплываться", а видеть нам свойственно то, что мы видеть хотим.
» 26.4.11 14:34 Профиль Посетить веб-сайт

Ingwar # Re: О телегонии.
#
Гуру

#

Да, темка интересная.
Какое-то зерно истины в ней, наверное, есть. Но...
Вот сейчас наблюдаю.
У меня сестра вышла замуж за бенгальца. Родила двух смуглых.
Потом развелась. И вышла замуж за русского.
Родила ещё двоих. Оба беленькие, и вообще блонди. Волосы как солома. В сестру, короче. Что дальше будет, не знаю.
Буду продолжать наблюдать. :)
» 25.2.11 14:20 Профиль

Varan # Re: О телегонии.
#
Гуру

#

Мррр, факты... Факты - это хорошо! Поделишься?
» 24.2.11 23:21 Профиль

zefeja # Re: О телегонии.

Начинающий

#

Вопрос очень интересный, но на сей момент на него однозначного ответа нет.
Первый раз о подобном услышала от батюшки в автобусе, на тот момент мы с рядом сидевшей со мной девушкой переглянулись и посмеялись про себя. Но сейчас я все больше нахожу подобных фактов... И уже не смешно... очень сильно сомневаюсь...
» 24.2.11 18:43 Профиль

Val # Re: О телегонии.

Начинающий

#

Цитата:

Что ни говори, а факты, известные нашей истории, остаются фактами. Просто на сегодняшний день трудно однозначно доказать и понять механизм этого «феномена». Но телегония вполне возможна

Ага..и правда факты фактами. Найдите мне в научной литературе такой факт.....а то я не в курсе.

Так же гентик по профессии....и мы знаем если не все то почти все про процесс зачатия, расскажите мне как именно действуте телегония.

ТЕЛЕГОНИЯ - ЭТО БРЕД.
» 11.8.10 23:03 Профиль

Varan # Re: О телегонии.
#
Гуру

#

Подтверждаю - чушь. Плюс ко всему, тот самый пример с кобылой был позже опровергнут последующими скрещиваниями той же кобылы. Спорить здесь уже особо не о чем. Гены - это не колдовство, они мистического воздействия не оказывают.
» 14.5.10 20:48 Профиль

qwentin # Re: О телегонии.
#
Опытный пользователь

#

Я вас умоляю. Вот это точно варварство и средневековье, которое скорее всего было внедрено в качестве теории религиозными адептами и национал-патриотическими группами, проповедующими шовинизм. Очень уж выгодна им подобная теория.
» 14.5.10 18:03 Профиль

bertz # Re: О телегонии.

Начинающий

#

По- вашему, если женщина впервые вступила в связь с негром, то через какое-то время ребенок от следующего белого мужчины будет черненьким? Чушь.
» 14.5.10 17:42 Профиль
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик