ПОИСК ПО САЙТУ

РАЗДЕЛЫ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА АНТИДАРВИНИЗМ
АНТИДАРВИНИЗМ
   КРЕАЦИОНИЗМ
   НЕОЛАМАРКИЗМ
   ИСТОРИЯ И ДАРВИНИЗМ
   ВСЕ ФАКТЫ О ЧАРЛЬЗЕ ДАРВИНЕ, ЕГО ТЕОРИИ И ПОСЛЕДСТВИЯХ
      Детство и юношество Дарвина сквозь призму человеческого восприятия
   ПОЛИТИКА И АНТИДАРВИНИЗМ
   ДАРВИНИЗМ И ОБЩЕСТВО
   ВЗГЛЯДЫ РАЗНЫХ РЕЛИГИЙ НА ТЕОРИЮ ДАРВИНА
      Православие и теория Дарвина
      Антидарвинизм в Католицизме
      Протестанство и дарвинизм
      Ислам - взгляд на теорию Дарвина
      Иудаизм против Дарвинизма
      Буддизм и Дарвинизм
   СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
      Иск Марии Шрайбер к МинОбразования России
   ДРУГИЕ ТЕОРИИ О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА
      Внеземные цивилизации
   МНЕНИЯ УЧЁНЫХ ОПРОВЕРГАЮЩИХ ДАРВИНИЗМ
      Луи Агассис: Гарвардский профессор палеонтологии – антидарвинист
      Юрий Петрович Алтухов - академик РАН
      Вице-президент РАН академик В.Фортов:
      Академик РАЕН Г.И.Шипов
      Президент РАН Ю.С. Осипов
   ФАКТЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ
      Палеонтологические находки не подтверждают теорию эволюции

СЧЁТЧИК

/  Список форумов
   /  НЛО и ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ
/  Они всегда среди нас...
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик 
Они всегда среди нас...
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

vit474 # Re: Они всегда среди нас...

Начинающий

#

Думаю , что так и есть. Мы ведь не знаем о всяких там шпионах ничего до тех пор пока они не провалятся.
Так и с инопланетными шпионами в точности. 8-)
» 21.11.13 14:34 Профиль Посетить веб-сайт

gapoha # Re: Они всегда среди нас...

Начинающий

#

Никогда не верил ни в теорию Дарвина, ни в инопланетян ;-) Верю только в Бога который сотворил ВСЕ :-)
» 21.7.12 00:53 Профиль Посетить веб-сайт

Tatianakz # Re: Они всегда среди нас...
#
Мастер

#

А вообще то иногда мне некоторые люди то же кажутся инопланетянами. Говорят медленно, задумываются надолго. Я им прямо говорю - спуститесь на Землю!
» 30.11.11 21:29 Профиль

Dreken # Re: Они всегда среди нас...

Начинающий

#

Как то эгоистично думать что на земле живут только люди и прямо ни одного инопланетянина. Я думаю что среди людей хватает как инопланетян так и нелюдей. Даже если бы пришельцы жили от Вас через стенку Вы скорее всего об этом никогда бы не узнали.
» 29.11.11 03:41 Профиль

webjack # Re: Они всегда среди нас...

Начинающий

#

Это из области фантастики, что инопланетяни живут среди нас. Какой в этом смысл? Чтобы изучать человечество как вид, им совершенно не обязательно находиться среди людей, так же как энтомологу прикидываться пчелкой.
» 26.10.11 13:06 Профиль

RomanB # Re: Они всегда среди нас...
#
Опытный пользователь

#

А почему тогда за все время у этих "наблюдателей" не возникло ни одной реально задокументированной накладки? Неужели никто из них ни разу не попал в аварию и т.п., когда его останки попали в руки врачей-людей
» 26.10.11 11:43 Профиль

Alionka # фильм "Четвертый вид"

Начинающий

#

Посмотрите фильм "Четвертый вид", это полудокументальный фильм, снятый по свидетельствам очевидцев. Торренты доступны в сети. До этого я к сообщениям о присутствии инопланетян относилась с огромным скептицизмом. Даже рассказы двоюродной сестры о ее личных контактах вызывали у меня только приступы зевоты. Но после просмотра этого фильма, я даже не знаю, что и думать. Реально такая жуть взяла, что все красивые слова кончились. Я буквально была в шоке!
Теперь я считаю, что нам надо бы посерьезнее относится ко всем этим проявлениям. По крайней мере они заслуживают серьезного изучения как явление природы, а то так и будем сидеть при свечах, если уж приводить аналогии.
» 14.9.11 17:14 Профиль

gnomik # Re: Они всегда среди нас...

Начинающий

#

Существующие на Земле мифы, легенды, приметы я рассматриваю как свидетельства о присутствии иноземной цивилизации. Лично я сам сталкивался со знакомыми, которые находились в тот момент в другом месте. А очевидцы этой встречи позже сказали, что бес попутал, хотя и подтверждали сей факт.
» 4.9.11 09:15 Профиль Посетить веб-сайт

Tatianakz # Re: Они всегда среди нас...
#
Мастер

#

Находясь в другом городе, мне все прохожие кажутся моими земляками. Так их внешность напоминает мне моих знакомых людей. Почему такое происходит?
» 8.8.11 12:14 Профиль

HimozZza # Re: Они всегда среди нас...

Начинающий

#

Меня редко кто когда понимал. Уж слишком много в своей жизни я повидал насчёт нло , призраков и тогдалее... Каждую ночь обьязательно вижу сны, не простые а всё время "вещие". Вот только их разшифровать не могу. Обычный сонник не помогает. В детстве с родителями когда шли ночью после бани по улице над нами пролетела большая круглая штука напоминающая тарелку, с маленькими фонариками внутри. А как-то рыбачили, с гигантской скоростью над нами пролетела чёрная большая штука (с размером примерно как дом, опять же напоминающая тарелку ) , грузило на леске поднялось верх . Приактически всё: волосы мои, грузило,железные вещи, металл приподнялся как буд-то их верх тянул какой-то непонятный магнит. В детстве как-то с пацанами возвращались домой после прогулки в лесу мы дошли до школы (а через школу дорога домой) мы видели возле ели маленькой(примерно 1.5 метров высота) сидит чёрное существо с длинным хвостом, размером существо было примерно как врослая собака породы сендбернар или как там пишется. Хвост был с конце заострён, глаза красные и в упор смотрел на нас , а точнее на меня с тех пор я ужасно боюсь темноты. Ночью долго не могу один ходить по улице. Я всегда верил во всё сверхьестественное , потому,что нельзя никак не верить. В мире очень много того чего наука не может обьянсить ... в 2012 году думаю что-то случиться и скорее всего знакомтсво с неземными цивилизациями...
» 30.7.11 16:56 Профиль
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик