ПОИСК ПО САЙТУ

РАЗДЕЛЫ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА АНТИДАРВИНИЗМ
АНТИДАРВИНИЗМ
   КРЕАЦИОНИЗМ
   НЕОЛАМАРКИЗМ
   ИСТОРИЯ И ДАРВИНИЗМ
   ВСЕ ФАКТЫ О ЧАРЛЬЗЕ ДАРВИНЕ, ЕГО ТЕОРИИ И ПОСЛЕДСТВИЯХ
      Детство и юношество Дарвина сквозь призму человеческого восприятия
   ПОЛИТИКА И АНТИДАРВИНИЗМ
   ДАРВИНИЗМ И ОБЩЕСТВО
   ВЗГЛЯДЫ РАЗНЫХ РЕЛИГИЙ НА ТЕОРИЮ ДАРВИНА
      Православие и теория Дарвина
      Антидарвинизм в Католицизме
      Протестанство и дарвинизм
      Ислам - взгляд на теорию Дарвина
      Иудаизм против Дарвинизма
      Буддизм и Дарвинизм
   СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
      Иск Марии Шрайбер к МинОбразования России
   ДРУГИЕ ТЕОРИИ О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА
      Внеземные цивилизации
   МНЕНИЯ УЧЁНЫХ ОПРОВЕРГАЮЩИХ ДАРВИНИЗМ
      Луи Агассис: Гарвардский профессор палеонтологии – антидарвинист
      Юрий Петрович Алтухов - академик РАН
      Вице-президент РАН академик В.Фортов:
      Академик РАЕН Г.И.Шипов
      Президент РАН Ю.С. Осипов
   ФАКТЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ
      Палеонтологические находки не подтверждают теорию эволюции

СЧЁТЧИК

/  Список форумов
   /  НЛО и ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ
/  Очевидцы НЛО
страница  2 из  5 «1[2]345»
Распечатать топик 
Очевидцы НЛО
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

VasiaGromov # Re: Очевидцы НЛО
#
Новичок

#

Один раз в детстве я и мой друг видели на какое-то мгновение непонятное явление в ночном небе - во дворе над 9 этажном домом пролетел объект, похожий на стелс. Я больше склонен считать, что это был оптический обман или просто самолёт, нежели нло. Интересно было то, что он был совершенно бесшумным.
» 29.4.11 14:26 Профиль

Romanesz # Re: Очевидцы НЛО

Начинающий

#

Я - скептик. Пока никому в мире не удалось научно доказать существование НЛО, буду считать, что его нет. Может быть я ошибаюсь.
» 28.4.11 11:56 Профиль

men # Re: Очевидцы НЛО

Начинающий

#

e046357922cf48559948e34a8dc116b24b526e0a.jpg
Около 3:30 житель дома №71/1 по ул. Маршала Малиновского заметил в небе странные сферические объекты.
Об этом корреспонденту «Репортера»рассказал очевидец событий.
«Вышел я под утро на балкон, перекурить. Ну, Рождество, не спалось мне. И вдруг вижу, над нашей больничкой (городская больница №10 – ред.) какие то объекты, - рассказывает очевидец. – Подумал сначала, что кажется. Присмотрелся – облака движутся, а объекты эти на месте остаются. Ну, удивился конечно… А что тут сделаешь? Кого-нибудь вызовешь? Заберут на «дурку», скажут «белочку» под Рождество словил…».
Из соображений собственной безопасности очевидец пожелал остаться анонимным - дабы не направили на принудительное лечение.
» 17.3.11 15:15 Профиль

neza # Re: Очевидцы НЛО

Начинающий

#

Муж как-то с работы вернулся (он в наряде стоял), говорит, что какие-то две точки видел в далеке. Они перемещались с разной скоростью. Звонит, говорит по телефону, чтобы я вышла на балкон и посмотрела. Его слова мне показались таким бредом, сама я не верю в такие вещи. Но, когда я увидела своими глазами, я пришла в ужас!
» 4.3.11 19:55 Профиль

kemales # Re: Очевидцы НЛО

Начинающий

#

Первый раз я увидел НЛО в Новосибирской области. Было это 14 лет назад. Недалеко от города, у нас там была дача, я с будущей женой и ее подругой, гуляли на закате. Мы шли по дороге, по одну сторону были дома, по другую кукурузное поле, когда увидели высоко в небе крупную звезду. Звездой ее можно назвать с большой натяжкой, так как она испускала свечение на землю, а движение было очевидным. Через несколько мгновений свет остался на месте, а объект продолжил движение. Пройдя по небу некоторое расстояние он в мгновение пересек небосвод и скрылся в глубине космоса. Свет очень медленно растаял. Невозможно передать те чувства которые мы пережили. Девченки вообще наблюдали все это из кукурузы, а потом еще минут тридцать не хотели идти домой, боясь выходить на открытое пространство. В газете через несколько дней я увидел заметку об этом событии. Написали её отец и сын задержавшиеся на рыбалке. Увидеть первый раз НЛО, это как первая любовь, помнишь всю жизнь.
» 3.3.11 12:59 Профиль Посетить веб-сайт

helga # Re: Очевидцы НЛО

Начинающий

#

Сама считаю, что НЛО видела.
Это было году в 1991, в Новгородской области. Было нам лет по 14 тогда, в ночное пошли вчетвером... Только костер успели развести...
За рекой, вдалеке стало вставать какое-то зарево желтое. Сначала мне показалось, что луна. Но слишком быстро этот шар всплывал над рекой и разрастался. И превратился в подобие дирижабля из света. Он стал плыть над рекой совершенно бесшумно. Впереди у него был как-будто прожектор, из прожектора как-бы крестом выходили и загибались лучи. Именно эти лучи и образовывали остов дирижабля.
Честно говоря, мы очень испугались и побежали к деревне. А объект все летел над рекой.
Мы добежали до первого дома, позвали людей посмотреть. И они тоже увидели! Но объект уже поменял направление и удалился так же медленно за горизонт.
А в реке еще долго светилось золотистое облако, оставленное НЛО. В ночное идти расхотелось резко.... :-)
Что касается других очевидцев именно этого объекта в Новгородской области, то они есть. И в других районах его тоже видели в это время.
Совпадение, быть может, но и в следующем году мы увидели этот же объект, только очень далеко.
Не знаю что это было....
» 3.3.11 00:38 Профиль

svetlanafa # Re: Очевидцы НЛО

Начинающий

#

Лично я НЛО никогда не видела,хотя, принимая во внимание размеры вселенной,очень и очень вероятно,что всё же существует ещё какая то жизнь,на какой либо планете.Но вот в то, что инопланетяне прилетают к нам,да ещё вступают в контакт с землянами,как то пока слабо верится...может если когда нибудь увижу что либо подобное и объяснимое ни как иначе как НЛО,то тогда поверю,но пока увы :-?

[ Редактировано svetlanafa в 2.3.11 15:19 ]
» 2.3.11 18:07 Профиль

miroha # Re: Очевидцы НЛО
#
Новичок

#

Сам НЛО не наблюдал, но два друга шли с рыбалки и видели, как три небольших шара кружились над полем минуты 3. Потом поднялись в верх и исчезли. Все 3 были разного цвета. Не знаю верить ли, тк друзья были слегка на подпитии.
» 1.3.11 23:14 Профиль

DIK1 # Re: Очевидцы НЛО

Начинающий

#

Так называемый НЛО я не видел. Но лет 10 назад с другом стояли около дома, была темная ночь. И вдруг на небе включился прожектор. Он светил параллельно земле и резко (на 90 градусов) менял направление и освещал землю, сперва подумали вертолет но никакого звука не было. Так светил с полчаса потом пропало.Так и не смогли понять что это было.
» 28.2.11 12:28 Профиль

favn # Re: Очевидцы НЛО

Начинающий

#

Совсем не понимаю это маниакальное стремление увидеть НЛО, вступить в контакт с ними и т.д.! Вопрос: а для чего? Ну для какой надобности человеку искать гостей из космоса? Поверьте их мысли по отношению к нам могут быть далеко не дружелюбны! Зачем нужно было создавать специальную структуру ( в США по моему существует организация которая занимается исключительно поиском иных живых миров, регулярно посылая в далекий, темный космос сигналы - типа: Привет! А вот и мы!), в результате деятельности её к нам летят иноземные ребята на трех гигантских космических кораблях во главе с так называемой кораблем-маткой. И прилетят судя по подсчетам ученых в конце 2012 (они уже пересекли орбиту Плутона).Зачем летят? Ну уж точно не просто поздороваться! Мужчин завоюют, а наших женщин уведут в рабство...
» 11.2.11 16:25 Профиль
страница  2 из  5 «1[2]345»
Распечатать топик