Форум : НЛО и ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Название : Есть они или нет.

© 2009 www.torcida.ru
http://antidarvin.com

URL этой темы
http://antidarvin.com/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=212&forum=17

#  fogoyl :

17.10.11 03:05
# Почему так мало людей верят в НЛО. Да потому что их мало кто видел, да и телевидение только и рассказывает о невозможных явлениях. Вообщем пока сам не увижу не поверю.

#  RomanB :

19.10.11 10:34
# Лично я исхожу из элементарной логики и теории вероятности: если в Космосе столько звезд, значит, скорее всего, где-то тоже есть жизнь. Но при этом вероятность контактов с инопланетянами, по-моему, невысока

#  Tatianakz :

20.10.11 06:55
# Скорее всего есть жизнь на других планетах, но совершенно не такая как на нашей. И главное, нужно нам самим не разрушить то, что есть, чтобы дождаться контакта с инопланетянами. А ведь мы порой не задумываемся над своими действиями.

#  Shemyanskaya :

21.10.11 23:13
# Жизнь есть везде и сам космос можно рассматривать как один живой организм.Как и тело человека с бесконечно сложной структурой строения и управления , так и строение космоса в целом раскрывается с развитием технологий и изменением сознания во времени.[quote]
fogoyl пишет:
Почему так мало людей верят в НЛО. Да потому что их мало кто видел, да и телевидение только и рассказывает о невозможных явлениях. Вообщем пока сам не увижу не поверю.[/quote][color=000080][/color]

#  Kucan :

25.10.11 15:16
# Я думаю что они есть и постоянно следят за происходящим на Земле. Конечно мало кто их видел, но происходящие необъяснимые явления подтверждают их существование.

#  Tatianakz :

29.10.11 18:19
# А Вы уверены, что все люди, которые говорят о том, что нет жизни на других планетах, говорят правду? Быть может боятся по каким либо причинам открыться.

#  Lynna :

7.11.11 21:10
# Человек дальше Луны еще не смог никуда долететь, а разного рода спутники тоже вращаются вокруг Солнца. Мы не знаем, что творится в других галактиках, не может быть, что мы одни в бескрайней вселенной

#  Kritik :

8.11.11 23:40
# Конечно же есть. И ученые перехватывали сигнал из космоса. Только расшифровать его не могут уже несколько лет. И очевидцев куча.
В 1996 или 1997 году, не помню точно, у нас в городе, несколько тысяч человек видели НЛО. Дням в оживлённом районе!

#  Skolot :

10.11.11 00:17
# Есть ли они, или нет, все равно люди ходят на рынок за продуктами, посещают театр, готовят еду или спят. Просто параллельно бурчат об этом, а жизнь идёт своим чередом :)

#  1977 :

10.11.11 16:52
# А разве не интересно подумать о Вселенной в целом. И если представить, насколько она велика и бесконечна, то наша Земля выглядит в ней всего, лишь как муравей среди огромного города. Соответственно, исходя из этих выводов, можно задать самим себе вопрос: неужели Вселенная создавалась только ради нашей Земли?
Думаю, что наше познание заключено в такие рамки, которые блокируют нашу веру в явления и инопланетные существа, которые также реалистичны, как и мы с вами.

#  limpra :

11.11.11 17:16
# А может это мы на обочине всеобщей Вселенской цивилизации. Жизнь не может быть настолько уникальна, одна на всю Вселенную. Умом я это понимаю, а поверить не могу. Инопланетяне должны быть, но я в них не верю.

#  Nikoleta :

18.11.11 00:43
# А я в детстве видела НЛО, конечно сто процентной гарантии не могу дать что это было именно оно. Но тогда вся наша улица собралась смотреть на большой огненный шар (солнце это не могло быть и луна тоже) который запутался в ветках деревьев.

#  limpra :

18.11.11 23:50
# Я тоже в детстве видела ночью подозрительный свет – шар. А потом оказалось, ночные ученья были у военных, вертолёты летали, десант сбрасывали. Потом снова что – то странное летало, и снова прокол с НЛО, зонд улетел и парил в воздухе. И так каждый раз, всё страшно – странное, дело человеческих рук.

[ Редактировано limpra в 18.11.11 18:51 ]

#  Berezhok :

5.12.14 18:27
# Безусловно есть, но их технологии настолькоп родвинуты, что нам их попросту никогда не узреть, если они сами того не возжелают.:-(

© 2009 www.torcida.ru
http://antidarvin.com

URL этой темы
http://antidarvin.com/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=212&forum=17