Форум : НЛО и ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Название : Почему инопланетяне покинули землю?

© 2009 www.torcida.ru
http://antidarvin.com

URL этой темы
http://antidarvin.com/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=140&forum=17

#  DIK1 :

14.2.11 18:45
# Почему инопланетяне покинули Землю и зачем они прилетали? Их перестала интересовать наша планета или они добились чего хотели и оставили Землю и обитателей чтобы самостоятельно развивались.

#  Tamazdesev :

14.2.11 22:51
# Наличие внеземного разума "почти" признано официально. В этом "почти" и кроется ответ. Нет официальных подтверждений визита, потому и нет подтверждений "отлёта". "Истина где-то рядом", как говорилось в популярном сериале...

#  qwentin :

15.2.11 05:02
# Как говорят в интернете: откуда дровишки? )) В смысле, откуда у вас сведения, что инопланетяне прилетали на Землю, да ещё и покинули её? Я вообще не понимаю этих страстей по иным формам разумной жизни. Зачем они нам? Мы друг друга убиваем уже много тысяч лет, нам ещё только инопланетян не хватало )))

#  Ulys :

15.2.11 10:36
# Скажу по секрету, только никому не говорите: никто никуда не улетал.
Земля - жемчужина во Вселенной, лакомый кусочек для инопланетной братии, - попробуй только улететь, сразу же вакантное место забьют другие. Так что держутся они за него цепко.

#  zhannawk :

18.2.11 11:15
# Я склоняюсь больше к тому, что ни прилёта, ни отлёта не было и мы одни во вселенной. Если бы были, то общение с сними было бы налажено. Это ведь как представить, что Россия не общается с Нигерией, только во вселенских масштабах.

#  Maksumym :

23.2.11 13:26
# Вобщем вроде доказано что на других планетах формы дизни нет, хотя вселенная очень большая. Но мое мнения что их нет, ну разве чтото сам увижу неопознаное, но в нашое время может летать чтото угодно :). А какие сами иноплянетяни никто наверн и незнает, показывают фильмы, но там везде разные формы, одни похожи на человека одни на ище чтото, так что недумаю что они есть на планете Земля.

#  DIK1 :

26.2.11 12:10
# Насчет общения, никто ведь не знает как они выглядят, какое строение тела. Мы можем ходить рядом с ними и не понимать друг друга. :-)

#  Toma :

26.2.11 23:27
# А я думаю, что они не улетали. Если предположить, что они очень-очень маленькие, то понятно, почему мы их не видим. В том, что они были или есть, на нашей планете нисколько не сомневаюсь. Во всем мире находят уйму доказательств, и то, что мы о них не знаем - не значит, что их нет. :-x

#  Rishat :

27.2.11 21:22
# А кто сказал, что они первые обитатели нашей планеты? Они просто гости. А как говорит известная пословица: "в гостях хорошо, а дома лучше".

#  Kosenko :

28.2.11 17:47
# Цитата:

Я склоняюсь больше к тому, что ни прилёта, ни отлёта не было и мы одни во вселенной. Если бы были, то общение с сними было бы налажено. Это ведь как представить, что Россия не общается с Нигерией, только во вселенских масштабах.

Вот с этим никак не соглашусь. Мы просто не можем быть одни во Вселенной, а если еще представить, что Вселенных неисчислимое множество... Это все равно, что считать, что Нигерии нету в мире, ведь я ее не вижу.

[ Редактировано Kosenko в 28.2.11 14:48 ]

#  Asarius :

2.3.11 03:25
# Вообще, конечно, не хочется верить ни в каких инопланетян - и без них забот хватает. Но количество фактов и документов заставляет все-же призадуматься. Может они и не из космоса, а с каких-нибудь параллельных миров. И в Библии есть загадочные фразы типа "... и пришли сыны Божьи и взяли себе жен на Земле". Значит, не одни мы. И были не одни.

#  kemales :

3.3.11 13:08
# Есть предположение по Ситчину, что инопланетяне или аннунаки, прилетают к нам, скажем так время от времени. Предположительно, каждые 3600 лет. А цель - золото. Оно необходимо для поддержания жизни на их планете-корабле, на котором они путешествуют по вытянутой орбите вокруг земли.

#  lisnik :

12.3.11 06:39
# Все настолько относительно, что достоверно нельзя ни о чем судить. Для меня факт, что мы не одни не вызывает сомнений, уж очень много не стыковок в нашем прошлом. Как впрочем, уверен, что мы не первая цивилизация, находящаяся на земле. Инопланетяне не обязаны быть такими как мы хотим, они могут быть сгустком энергии, или чем то еще. Они не должны принимать пишу, ходить, смотреть, походить на нас. Они не докладывают когда навещают нас. Они не обязаны с нами контактировать, в любых случаях – надо им от нас что-то или нет. Если они тут, они более развитые. Если на земле в параллельных мирах существуют другие творения, так это уже не инопланетяне, а мы просто утратили чувствительность их видеть.

#  Varan :

12.3.11 13:46
# >Все настолько относительно, что достоверно нельзя ни о чем судить. Для меня факт, что мы не одни не вызывает сомнений... Как впрочем, уверен, что мы не первая цивилизация, находящаяся на земле.

Я один вижу здесь противоречие?

#  men :

18.3.11 01:08
# Сейчас поддерживаются две гипотезы: працивилизация и внеземная цивилизация. По меньшей мере согласимся, что у внеземной гипотезы есть свои сильные стороны, и допустим. Что когда-нибудь эти две точки зрения удастся объеденить. Современная наука имеет лишь туманное представление о замечательной культуре додинастического Египта, и многое еще предстоит раскопать в дельте Нила и в других местах этой древней страны. Однако между Атлантидой, о которой идет речь в подобных дискуссиях, и возникновением цивилизаций Египта и Шумера лежит промежуток в несколько тысяч лет. Если принять точку зрения джона Энтони Уэста, величина этого промежутка может достигать двадцати двух или даже двадцати семи тысяч лет. Уже нет сомнения, что и Сфинкс, и пирамиды были построены задолго до эпохи фараонов Хеопса и Хефрена.
Одним из важнейших этапов в человеческой истории была эпоха контакта с внеземной цивилизацией, и этот контак происходил в Северной Африке и на ближнем Востоке между 5000 и 3000 годами до нашей эры, совпадая по времени с возникновением египетской и шумерской цивилизацией. Более того, эти цивилизации были созданы при непосредственном участии внеземлян.

#  Galina-37 :

21.3.11 23:04
# Следуя моему пониманию космического разума из всего, что прочитано по этой теме, считаю. что инопланетян и не было на земле. Разве, что в качестве контролеров - наблюдателей. Ну, скажите, зачем им покидать землю, если они ее создал космический разум именно для землян? А инопланетяне - жители других миросозданий. Вот такие мои фантазии!

#  vsvikt :

5.4.11 07:42
# Никем не доказано что инопланетяне вобще существуют, а уж рассуждения на тему почему они покинули землю вобще бред какой то.

#  Ingwar :

5.4.11 10:27
# vsvikt!
Поддерживаю вас!

#  Varan :

5.4.11 11:23
# vsvikt
+1

#  vsvikt :

5.4.11 22:20
# Доказательств того, что инопланетяне вообще были на Земле нет. Представленные некоторыми сведения ОБС (Одна Бабка Сказала) не в счёт. Следовательно, и заморачиваться почему они улетели не стоит.

[ Редактировано vsvikt в 6.4.11 03:24 ]

#  amyr :

27.4.11 10:35
# На мой взгляд, инопланетяне и не покидали пределы Земли. Они могли обосноваться в местах, недоступных для общего обозрения и спокойно продолжать наблюдать за развитием людей.

#  Royina :

1.6.11 14:35
# А я думаю, что инопланетяне покинули. Мне кошки инопланетян напоминают, может они перевоплотились? Когда коту или кошке уши прижмешь, назад, то морда, похожа на инопланетянскую, как на картинках изображают. Вот попробуйте так сделать и увидите, что это так.

#  mari-am :

23.8.11 09:22
# Учитывая, тот факт, что люди с трудом выбираются за пределы земной орбиты, предположить, что мы единственные во всей Вселенной и она была создана для таких слаборазвитых существ, по-моему, по крайней мере странно. Неужели все это огромное количество далеких планет пустует и создано только для того, чтобы наши ученые пялились на них в телескоп?! Неужели Бог настолько ограничен, что все его творчество закончилось на сотворении нам подобных, которые и сами ничего нормально сделать не могут и другим жить не дают?! Нет, я не верю в подобное положение вещей.

#  Ingwar :

23.8.11 11:29
# От mari-am в 23.8.11 07:22

Учитывая, тот факт, что люди с трудом выбираются за пределы земной орбиты, предположить, что мы единственные во всей Вселенной и она была создана для таких слаборазвитых существ, по-моему, по крайней мере странно. Неужели все это огромное количество далеких планет пустует и создано только для того, чтобы наши ученые пялились на них в телескоп?! Неужели Бог настолько ограничен, что все его творчество закончилось на сотворении нам подобных, которые и сами ничего нормально сделать не могут и другим жить не дают?! Нет, я не верю в подобное положение вещей.

Не волнуйтесь так, mari-am!
Люди заселят всю Вселенную и все планеты в ней! Но потом. После Апокалипсиса.
Ведь доверить целую планету можно лишь доброму человеку. Создавать клоны Земли в планы Господа вряд ли входит.
Мы созданы по образу и подобию Творца. Но если Бог имеет свой мiр, то также и мы должны иметь его. Мы уже сейчас имеем свой мiр в нашем воображении. В наших поступках и словах. Но всё проверяется смертью. Даже Бог это подтвердил, умерев и воскреснув. Если будем веровать в Него, то когда умрём, то воскреснем, как и Бог.
Вот тогда каждый из нас и получит свой собственный мiр, свою планету. Мы все будем как Маленький Принц!
Не волнуйтесь, всё ещё впереди!

#  Mak :

23.8.11 20:20
# Я думаю, что инопланетяне планировали нас как эксперимент. Земля - как большой муравейник, люди - муравьи. Поэтому они и покинули Землю. Наблюдая за развитием "примитивной рассы". Вот и все )))

#  Ingwar :

24.8.11 10:18
# Поздравляю вас, Мак, с признанием вами самими вашего "примитивизма".

#  C_E_L_E_S_T_I_A_L :

24.8.11 15:10
# Мы интересуем инопланетян не больше, чем туристов муравейник. Ни захватывать его, ни помогать его обитателям никто не собирался. А муравьи не могут понять, что это за существа приходили, зачем оставили столько вкусных крошек и загадочных предметов, зачем вначале создали, а потом погасили огонь, куда ушли и когда вернутся.

#  gnomik :

2.9.11 13:35
# Голубая раса с материком Атлантида ушли под воду! Думаю, на тот момент на Земле было крупное землетрясение.

#  Larisa03 :

8.10.11 16:46
# Инопланетяне покинули землю, чтобы ещё не раз вернуться и проверить, всё ли идёт нормально. С развитием нашей цивилизации их визиты участились. Но наши правители очень много замалчивают, что бы не возникла паника. Может они и общаются с пришельцами, кто знает.... :-o

#  Skolot :

11.10.11 16:49
# Если они и улетели, то все равно, думаю, прилетят вскоре.
Поскольку всемирная обстановка все более и более нагнетается.
А терять такой ценный ресурс (человечество?) совсем не выгодно.
Так же не выгодно, как не выгодно терять стадо овец.

А улетели, потому что нет необходимости им вмешиваться в дела земные, да и время свое тратить на это не охота. У них же тоже дела есть разные.

#  Ingwar :

12.10.11 10:55
# Вам приятно ощущать себя овцой?
Лично мне нет. Мы сами с усами!

А вот куда инопланетяне тратят своё время и что за разные у них дела, мне очень интересно узнать.
Особенно то, откуда вы знаете, куда они тратят своё время и что у них за "разные дела"? :-)

© 2009 www.torcida.ru
http://antidarvin.com

URL этой темы
http://antidarvin.com/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=140&forum=17